投诉信息

所在城市: 金华
拥堵地点: 浦江街
拥堵原因: 车道数不足
投诉内容: 浦江街龙吟小区门口的路上在每一天的上下班的高峰期都很堵,小区里的车子想开出去很困难
建议内容:
投诉时间: 2013-12-18 17:33:57
答复内容: 您好!感谢你对金华治堵工作的关心和支持。关于您反映的问题答复如下: 已通知公安交警、行政执法等部门加强对该路段的交通管理。 (上述情况已于12月30日与反映人沟通,对方表示理解。)
答复单位: 金华市治堵办
答复时间: 2013-12-30 14:36:11
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室