投诉信息

所在城市: 台州
拥堵地点: 萧山至台州高速
拥堵原因: 其它 [事故]
投诉内容: 我目前在这个高速上堵了1个多小时了 我只是想知道到底发生了什么 为什么我查询了各个网站 打了有关的客服 都无法告诉我 并且 网站上也没及时更新 客服就没打通过 这是什么意思 留的电话都假的?! 既然在我们需要了解路况的时候确无法找到准确的答案 这种什么高速路况实时查询的存在到底是什么意义?!
建议内容: 客服能及时点么 能让我打通回么
投诉时间: 2013-12-28 14:44:37
答复内容: 我们先与台州高速指挥中心叶警官联系,再与反映人楼婷取得联系,告知全国高速公路报警救援电话号码统一为“12122”,是24小时公益客服电话,楼婷对我们处理结果满意。
答复单位: 台州市治堵办
答复时间: 2013-12-30 09:44:56
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室