投诉信息

所在城市: 嘉兴
拥堵地点: 嘉兴市勤俭路
拥堵原因: 路口不规则
投诉内容: 我是嘉兴公共交通公司三分公司机动驾驶员,免贵姓周,包了勤俭路两边乱停车,另外在告诫你们一声,不要欺负我们这些驾驶员,特妈的不然你们没好果子吃,老娘操你!
建议内容: 操你要不要?
投诉时间: 2016-03-19 19:59:25
答复内容: 您好!感谢您对嘉兴治堵工作的关心和支持。由于城东片区集中大规模改造,勤俭路已成为重点的东西交通通道,两边乱停车现象,已经移交交警部门加大力度治理。
答复单位: 嘉兴市治堵办
答复时间: 2016-04-15 13:17:42
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室