投诉信息

所在城市: 嘉兴
拥堵地点: 勤俭路
拥堵原因: 车道数不足
投诉内容: 老娘我叫周美英,嘉兴公共交通公司三分公司,老娘等你们!干你们!哈哈!0573-82317022
建议内容:
投诉时间: 2016-03-19 20:00:36
答复内容: 您好!感谢您对嘉兴治堵工作的关心和支持。按目前条件,无法对车道数进行拓宽。
答复单位: 嘉兴市治堵办
答复时间: 2016-04-15 13:09:51
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室