投诉信息

所在城市: 台州
拥堵地点: 小芝-----椒江
拥堵原因: 行人、非机动车违法较多
投诉内容: 无公交车可坐,原公交车取消了。
建议内容: 请开通直达车
投诉时间: 2017-02-01 14:22:41
答复内容: 你好!你所反映的问题浙江金豹运业有限公司回复如下:章安至小芝班车于2016年7月报废,更新车辆因车型与政策冲突未能更换,现正在协调沟通,近期会尽快决定车型更新车辆,以方便乘客正常出行。感谢您对交通事业的支持!
答复单位: 台州市治堵办
答复时间: 2017-02-14 14:43:04
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室