投诉信息

所在城市: 杭州
拥堵地点: G320国道龙洞到石塘
拥堵原因: 车道数不足
投诉内容: 天天堵车,坐321在龙洞到石塘之间堵了4小时,3个站而已,受不了
建议内容: 改道行驶,不然没办法上班,天天迟到
投诉时间: 2017-09-26 12:36:12
答复内容: 该路段因320国道高架占道施工,道路通行资源受限,车辆通行缓慢。感谢您提出宝贵意见,我队将加大警力疏导、分流等措施,同时加强宣传引导。
答复单位: 杭州市治堵办
答复时间: 2017-11-02 16:10:29
版权所有:浙江省治理城市交通拥堵工作领导小组办公室